Наверх
Главная / О компании / Новости / Рабочая поездка на ПАО «Северсталь»

Рабочая поездка на ПАО «Северсталь»

05.09.23

С целью ознакомиться с экономическим потенциалом Вологодской области Учредитель компании ООО «СИБРЕСУРС-ЕКАТЕРИНБУРГ» Кабиров Олег Владимирович совершил рабочую поездку на один из ведущих и эффективных горно-металлургических заводов страны - ПАО «Северсталь».

Заводом была организованна интересная и информационная экскурсия по производственным площадям. Встречали и провели занятный экскурс в работу производства Депутат законодательного собрания и Советник генерального директора дивизиона «Северсталь Российская сталь» – Людмила Анатольевна Гусева и директор прокатного производства – Николай Юрьевич Савенков.

После состоялась встреча с Первым заместителем Губернатора Вологодской области Дмитрием Николаевичем Горбачевым и Генеральным директором АО «Корпорация развития Вологодской области» Натальей Николаевной Маркеловой. Первые лица региона рассказали о потенциале и развитии экономики и производства в Вологодской области, обсудили возможности и льготы для бизнеса, предоставляемые регионом.

«Регион готовится к созданию особой экономической зоны, которая разместится в Вологде, Вологодском округе и Соколе. Резидентами особой экономической зоны будут предоставлены значительные преференции».

Компания ООО «СИБРЕСУРС-ЕКАТЕРИНБУРГ» выражает благодарность за организацию и встречу, и надеется на продолжение взаимовыгодного сотрудничества!

Наши клиенты
3
1
2
3
4
5
объекты с нашим участием
Космодром “Восточный”
Космодром “Восточный”
Аэропорт “Кольцово”
Аэропорт “Кольцово”
Выставочный центр ЭКСПО
Выставочный центр ЭКСПО
Белоярская АЭС
Белоярская АЭС
Мост через Енисей
Мост через Енисей